RPG : Academy «Abyssi»

Объявление






• Учитывая затянувшиеся каникулы форума, игра пока не приведена в порядок - будут перенесены в архив некоторые игровые моменты, так как не все (увы-увы) игроки останутся с нами, как это не печально, но продолжаем жить!
• Ну что, господа тунеядцы, вперед к профилактическим работам. Новый квест отыгрываем здесь
• Написан следующий квест, с которым можно ознакомиться здесь, а записаться в него здесь О времени отыгрыша будет объявлено отдельно, то есть - когда закончим играемое.



• За специализации Факиров и Предсказателей будут начисляться бонусы, в виде репутации и графических подарков.
• А совсем не злобная, но сонная тетя Шарли нахерачила ещё семь специализаций. К ознакомлению готовы в этой теме.
• Нам очень жаль удалять наших любимых пользователей, поэтому, пожалуйста, те кто давно не заходили, проверяйте эту тему и отписывайтесь на форуме.
• Администрация сговорилась и решила, что каникулы форума уж очень затянулись, а посему пора бы нам снова приходить в действие. Мы трепетно ждем новых участников, которых примем с распростертыми объятиями и интересными предложениями.
Многие роли и внешности будут в ближайшее время освобождены - не стесняйтесь спрашивать в гостевой книге.
Если вы не можете войти на форум, гляньте в списке участников - скорее всего около вашего ника стоит [x] - не печальтесь, если есть желание продолжить игру стоит лишь оповестить об этом члена администрации.



• 30 aug 2011 | 5:15 p.m. •


Объявление для гостей:
• Один из гостей, желавший просмотреть локации и игру форума,
которая по обыкновению, опасаясь плагиата, скрыта, натолкнул Администраторов форума на одну очень дельную мысль -
создание гостевого, "гулящего"аккаунта.
С его помощью гости, желающие осмотреть форум и раздумывающие
над регистрацией, могут увидеть локации игру и пр.
Нужно всего лишь обратиться к Шарлотте (408624710) или к Крис (447772818), и узнать пароль от аккаунта милого привидения,
который отныне завелся у нас.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG : Academy «Abyssi» » Цитата недели » Неделя вторая, неправильная с 13.о7 по 24.о7 «It's Over: Harry Potter»


Неделя вторая, неправильная с 13.о7 по 24.о7 «It's Over: Harry Potter»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Конкурсы - это наилучший шанс для новичков проявить себя! Так что не бойтесь, раскрывайтесь!

Что ж, вот и подошла к концу целая эпоха Гарри Поттера, подошло к концу десятилетие Поттеромании. И, наверняка, никто не скажет "это было самое худшее десятилетие в моей жизни!". Нет. Оно было просто прекрасно!: мы выросли на этих книжках Джоан Роулинг, рассказывающей чуть более волшебную реальность совершенно обыкновенного мальчика, "который выжил"; мы ожидали выхода книг ровно так же, как своего дня рождения!(а быть может и сильнее); мы радовались и переживали всё вместе с нашими любимыми очаровательными героями; мы успели обыграть множество ролевых ГП тематики, и вот.. "Все закончилось".
И наверняка никто не скажет, что книги и фильмы о Гарри Поттере не научили нас ничему - ребята, мы ведь действительно выросли на нем!
Знаете, для этой саги невозможно подвести итог. Потому что история о мальчике-который-выжил это не просто очередной успешный проект — это детство многих миллионов детей, которые благодаря Гарри, Гермионе и Рону учились быть настоящими друзьями. Взрослели и просто жили, и каждый раз находили нечто новое для себя не только в книгах, но и фильмах.
Невозможно сказать просто «прощай», невозможно просто отпустить всех героев… Ведь они навсегда останутся в наших сердцах, где-то по-соседству с актерами сыгравшими их.

А теперь конкретнее о тематике нашей второй неделе и конкурсу цитат в целом. В вашем распоряжении семь фильмов и семь книг из которых вы можете взять, на ваш взгляд, все самое лучшее - смешное, трогательное, серьезное, грустное. Прошу лишь указывать какая это часть книги или фильма и участвующих в разговоре.

У нас все как обычно просто и понятно:
- желающий поучаствовать выкладывает в данную тему цитату собственного сочинения или же взятую из какого-нибудь произведения(фильма, сериала - как угодно). в кол-ве символов, теоретически, ограничений нет. поэмы в шестьдесят строк, посвященные какой-либо теме нам не нужны, каждый должен это прекрасно понимать. краткость - сестра таланта, помните.
- а затем голосуем и голосуем и голосуем! отдельно за цитату, а не за пользователя в целом, по симпатии. приблизительные варианты "потому-то" - любимая книга, любимый фильм, клевая цитата, смешная цитата, красивая цитата и прочее.

Список участвующих пользователей:
- Sharlotte Eisenhaim;

ЕСЛИ МЫ ПОГИБНЕМ ИЗ-ЗА НИХ, Я УБЬЮ ТЕБЯ, ГАРРИ! (ГП, 7.2(фильм): Рон обращаясь к Гарри с выражением того, что спасать слизеринцев крайне сомнительная затея)

- Ruby F. McDowell;

А теперь выйдем в ночь и пустимся в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!(ГП, 6: Дамблдор)

Какой он всё-таки милый, а я-то хотел отрезать ему голову и приколотить её к стене.(ГП, 7: Рон Уизли)

- Arthur Convello;

- Это безумие! Кто захочет учиться у меня? Я ведь чокнутый, забыли?
- Ты сам подумай, чем ты хуже этой старой жабы?
- Спасибо, Рон.
- Всегда пожалуйста.
(ГП, 5: Гарри и Рон)

Требуется немалое мужество, чтобы противостоять врагам. Но еще больше мужества нужно, чтобы противостоять друзьям. (ГП, 1: Дамблдор)

— Чёрт возьми, Гарри, ты убиваешь драконов! Если уж ты не можешь пригласить девчёнок…
— Знаешь, убивать драконов проще. (ГП, 4: Рон и Гарри)

- Cleo Green;

- Как это — умирать?
- Быстрее, чем засыпать. (ГП и Дары смерти: Часть II, Гарри и Сириус Блэк)

- А оно всегда звучит куда круче, чем было на самом деле. (ГП и Дары Смерти, Гарри)

- А раньше ты носы вправляла?
- Нет, только пальцы ног доводилось вправлять. Но какая разница!
- Э… хорошо, давай, попробуй.
- Эпискей! (слышен хруст)
- Ну, как я выгляжу?
- Весьма прозаично…
- Отлично! (ГП и Принц-полукровка, Гарри и Полумна Лавгуд)

- Ты, верно, задаешься вопросом, зачем я привел тебя сюда. Я прав?
- Если честно, сэр, после всех этих лет я просто иду, куда скажете. (ГП и Принц-полукровка, Гарри и Альбус Дамблдор)

- Dean Forester;

-Обязательно покажись в ней Фреду с Джорджем.
-Если ты им хоть слово скажешь, то я...я...я..
-Всю жизнь будешь заикаться при разговорах со мной? (Гарри и Рон, Гарри Поттер и Принц-полукровка)

Рональд... Уизли...ты...последняя...задница! (Каждое слово Гермионы сопровождалось ударом, Дары Смерти)

- Loise Chester;

У тебя эмоциональный диапазон как у зубочистки. (Гермиона. Гарри Поттер и Орден Феникса)

Сангвини, на место! Вот, возьми пирожок! (Элдред Уорпл и его вампир. Гарри Поттер и принц-полукровка)

- Это правда,что вы повысили голос на профессора Амбридж?
- Да.
- Вы обвинили её во лжи?
- Да.
- Вы сказали ей,что Тот-Кого-Нельзя-Называть возродился?
- Да.
- Возьмите-ка печенье, Поттер. (Макгонагалл и Гарри. Гарри Поттер и кубок огня)

Спешу рассказать также и о том, что голосование у нас - анонимное. Так что скрываем свой текст за тег [.hide][./hide] с минимумом в сообщении для просмотра текста в страшное число - 999999999.
А так же - голосование будет открыто только на выходных - в течении недели мы набираем участников!

Победитель получит пару плюсов в репутацию лично от тети Шарли, графические подарки, от неё же(по желанию), и возможность целую неделю красоваться в таблице, на виду у всех.
ДЕРЗАЙТЕ!

0

2

А теперь выйдем в ночь и пустимся в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение! (с) Гарри Поттер-6, Дамблдор
Какой он всё-таки милый, а я-то хотел отрезать ему голову и приколотить её к стене. (с) Гарри Поттер-7, Рон Уизли

0

3

Ruby F. McDowell
уух, какая прелесть - принято х)

0

4

-Это безумие! Кто захочет учиться у меня? Я ведь чокнутый,забыли?
-Ты сам подумай,чем ты хуже этой старой жабы?
-Спасибо Рон.
-Всегда пожалуйста.
(Орден Феникса, Гарри и Рон)

Требуется немалое мужество, чтобы противостоять врагам. Но еще больше мужества нужно, чтобы противостоять друзьям.
(Дамблдор, Философский камень)

— Чёрт возьми, Гарри, ты убиваешь драконов! Если уж ты не можешь пригласить девчёнок…
— Знаешь, убивать драконов проще.

(Рон и Гарри, Кубок Огня)

0

5

Arthur Convello
принято))

0

6

- Как это — умирать?
- Быстрее, чем засыпать.
(ГП и Дары смерти: Часть II, Гарри и Сириус Блэк)

- А оно всегда звучит куда круче, чем было на самом деле.
(Джоан Роулинг. ГП и Дары Смерти, Гарри)

- А раньше ты носы вправляла?
- Нет, только пальцы ног доводилось вправлять. Но какая разница!
- Э… хорошо, давай, попробуй.
- Эпискей! (слышен хруст)
- Ну, как я выгляжу?
- Весьма прозаично…
- Отлично!
(ГП и Принц-полукровка, Гарри и Полумна Лавгуд)

- Ты, верно, задаешься вопросом, зачем я привел тебя сюда. Я прав?
- Если честно, сэр, после всех этих лет я просто иду, куда скажете.
(ГП и Принц-полукровка, Гарри и Альбус Дамблдор)

0

7

-Обязательно покажись в ней Фреду с Джорджем.
-Если ты им хоть слово скажешь, то я...я...я..
-Всю жизнь будешь заикаться при разговорах со мной?
(Гарри и Рон, Гарри Поттер и Принц-полукровка)

Рональд... Уизли...ты...послед­няя...задница!
(Каждое слово Гермионы сопровождалось ударом, Дары Смерти)

0

8

Cleo Green
Dean Forester
Принято) Всех запишу попозже вечером)

0

9

У тебя эмоциональный диапазон как у зубочистки. (Гермиона. Гарри Поттер и Орден Феникса)

Сангвини, на место! Вот, возьми пирожок! (Элдред Уорпл и его вампир. Гарри Поттер и принц-полукровка)

- Это правда,что вы повысили голос на профессора Амбридж?
- Да.
- Вы обвинили её во лжи?
- Да.
- Вы сказали ей,что Тот-Кого-Нельзя-Называть возродился?
- Да.
- Возьмите-ка печенье,Поттер. (Макгонагалл и Гарри. Гарри Поттер и кубок огня)

0

10

Loise Chester
Принято)

0

11

ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ, КОТОРОЕ ПРОДЛИТСЯ ВСЕ ВЫХОДНЫЕ.
КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, НАПОМИНАЮ, СВОЙ ГОЛОС СКРЫВАЕТ ПОД ТЕГ СКРЫТОГО ТЕКСТА, С МИНИМАЛЬНЫМ КОЛ-ОМ СООБЩЕНИЙ В 999999999.
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО МАКСИМУМ ЗА ТРИ ЦИТАТЫ. ЕСЛИ ПОБЕДИТЕЛЬ НЕ БУДЕТ ВЫБРАН В ПЕРВОМ КРУГЕ ГОЛОСОВАНИЯ, ЦИТАТЫ, НАБРАВШИЕ БОЛЬШЕЕ КОЛ-ВО ГОЛОСОВ ПРОЙДУТ И ВТОРОЙ КРУГ.
ПРИ ГОЛОСОВАНИИ СЛЕДУЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ, ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗА ТУ ИЛИ ИНУЮ ЦИТАТУ ВЫ ОТДАЕТЕ СВОЙ ГОЛОС.

Надеюсь, зайчики, все все поняли.

0

12

0

13

0

14

Активнее голосуем, господа!
Надо же голосование закрыть!
Премьера ГП давно прошла!

0

15

0

16

Итак, у нас определились два возможных победителя:

- Ты, верно, задаешься вопросом, зачем я привел тебя сюда. Я прав?
- Если честно, сэр, после всех этих лет я просто иду, куда скажете. (ГП и Принц-полукровка, Гарри и Альбус Дамблдор)

- Это правда,что вы повысили голос на профессора Амбридж?
- Да.
- Вы обвинили её во лжи?
- Да.
- Вы сказали ей,что Тот-Кого-Нельзя-Называть возродился?
- Да.
- Возьмите-ка печенье, Поттер. (Макгонагалл и Гарри. Гарри Поттер и кубок огня)

Теперь свой голос вы можете отдать за какую-либо одну цитату, из вышепредставленных.
Активнее-активнее!

0


Вы здесь » RPG : Academy «Abyssi» » Цитата недели » Неделя вторая, неправильная с 13.о7 по 24.о7 «It's Over: Harry Potter»