RPG : Academy «Abyssi»

Объявление






• Учитывая затянувшиеся каникулы форума, игра пока не приведена в порядок - будут перенесены в архив некоторые игровые моменты, так как не все (увы-увы) игроки останутся с нами, как это не печально, но продолжаем жить!
• Ну что, господа тунеядцы, вперед к профилактическим работам. Новый квест отыгрываем здесь
• Написан следующий квест, с которым можно ознакомиться здесь, а записаться в него здесь О времени отыгрыша будет объявлено отдельно, то есть - когда закончим играемое.



• За специализации Факиров и Предсказателей будут начисляться бонусы, в виде репутации и графических подарков.
• А совсем не злобная, но сонная тетя Шарли нахерачила ещё семь специализаций. К ознакомлению готовы в этой теме.
• Нам очень жаль удалять наших любимых пользователей, поэтому, пожалуйста, те кто давно не заходили, проверяйте эту тему и отписывайтесь на форуме.
• Администрация сговорилась и решила, что каникулы форума уж очень затянулись, а посему пора бы нам снова приходить в действие. Мы трепетно ждем новых участников, которых примем с распростертыми объятиями и интересными предложениями.
Многие роли и внешности будут в ближайшее время освобождены - не стесняйтесь спрашивать в гостевой книге.
Если вы не можете войти на форум, гляньте в списке участников - скорее всего около вашего ника стоит [x] - не печальтесь, если есть желание продолжить игру стоит лишь оповестить об этом члена администрации.



• 30 aug 2011 | 5:15 p.m. •


Объявление для гостей:
• Один из гостей, желавший просмотреть локации и игру форума,
которая по обыкновению, опасаясь плагиата, скрыта, натолкнул Администраторов форума на одну очень дельную мысль -
создание гостевого, "гулящего"аккаунта.
С его помощью гости, желающие осмотреть форум и раздумывающие
над регистрацией, могут увидеть локации игру и пр.
Нужно всего лишь обратиться к Шарлотте (408624710) или к Крис (447772818), и узнать пароль от аккаунта милого привидения,
который отныне завелся у нас.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG : Academy «Abyssi» » Гостевая книга » Книга вопросов и предложений


Книга вопросов и предложений

Сообщений 1 страница 20 из 839

1

Не стесняйтесь, задавайте свои вопросы по форуму, выдвигайте предложения и пожелания. Все, включая жалобы, мы выслушаем доброжелательно и обязательно ответим. Сразу предупреждаю, что роли придерживаются не более чем на три дня (при отсутствии уважительной причины).

0

2

Я без вопросов, зашла повосторгаться на тему какой у вас шикарный дизайн.
Молодцы, процветания!))
Дизайн блеск!))

0

3

Гостья, огромное Вам спасибо.
Я даже тронута тем, что мои фотошопные старания не проходят даром. Да и наши с Софи общие - тоже.
Будем развиваться. Ещё раз спасибо.)

0

4

Нет не прошли, зашла еще раз полюбоваться!
Не ну надо же так хорошо сделать)) Первый раз так тащусь от диза))

0

5

Гостья, а вы приходите к нам и будете каждый день любоваться))

0

6

Гостья, присоединяюсь к словам Софи. Регистрируйтесь и сидите во флуде с нами))

0

7

а меня дизайн напрягает т.т нет, он хорош, но вот эти белые, световые полосы на самом фоне - от них глаза устают быстро и боляяяят... без них было бы лучше, имхо. я б даже над регой подумала, гг

0

8

Eminem :В, спасибо, учту)
Но без них неинтересно и плоско смотрится, уж поверьте. А в оригинале этих полос нет - посему все скучно и статично. Красота требует жертв, и жертв зрения в том числе х)

0

9

Eminem :В написал(а):

я б даже над регой подумала, гг

А вы все таки продолжайте думать, у нас хорошо х)

0

10

Реклама у вас шикарная. х))))

0

11

И вообще, Вторника придержите. х)

0

12

пысы, очень-очень сожалею, но Вторник уже был принят сегодня днем.(
может кого-то другого придержать ?

0

13

Ой-ёй-ёй.
Хм. Тогда поду-у-умаем.
Мы тут просто ещё одного человека с собой притащили, и вот думаем, кого бы нам удобнее было занять.
Может, неканона напишем.
Или у вас есть для нас предложение, от которого мы не сможем отказаться? :3

0

14

пысы, черт, ночью я совсем на идейного вождя не похожа о__о
в общем и целом -- все акции в вашем распоряжении, а так же собственная фантазия.
быть может я даже завтра добавлю ещё одну акцию(но это не точно, конечно же).

0

15

Доброго времени суток!
Очень впечатлила ролевая, начиная от сюжета и заканчивая дизайном (потрясающий дизайн, у меня слюнки потекли...).
Посему прошу придержать на 2-3 дня Микаэлу Фортис из акции о.2
Заранее благодарю.)

0

16

Придержана, ждем с нетерпением **

0

17

можно вопрос?

вот у акционного персонажа Кирстен Шафер можно ли поменять специализацию с "предсказания" на "манипуляцию"

0

18

кто-то написал(а):

можно вопрос?

вот у акционного персонажа Кирстен Шафер можно ли поменять специализацию с "предсказания" на "манипуляцию"

Эх, много у нас манипуляторов уже некем манипулировать скоро будет, господа мои хорошие), но в виде исключения, я думаю, можем пойти на встречу.

0

19

кто-то, извините, конечно, но манипуляторов у нас слишком много, так что мы вообще подумываем временно приостановить прием студентов на эту специализацию.
К тому же, Кристен Шафер - по акции стихии Воздуха, там в принципе манипуляторы редкость, да ещё и курс Сферы.

0

20

здравствуйте, очень заинтересовала ваша ролевая, но все локации скрыты и не видно ведется ли игра и какого уровня, пролейте свет на эту для меня)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RPG : Academy «Abyssi» » Гостевая книга » Книга вопросов и предложений