Очень хорошо, что ты сюда заглянул. Эти правила нужны именно тебе, игрок, или будущий игрок. Здесь ты узнаешь о том, как вести себя на нашем форуме, чтобы не вступать в конфликты с его жителями и показать себя с лучшей стороны.

1. Правила регистрации.
1.1 Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами и несете ответственность за их нарушение.
1.2 В Вашем нике должны стоять только имя и фамилия Вашего персонажа (возможно второе имя).
1.3 Перед регистрацией убедительно просим ознакомится с информационными темами и решить, будете ли Вы играть точно или нет. Если нет - то зачем тратить свое и наше время понапрасну?
1.4 Если у Вас после прочтения информационных тем остались какие-то вопросы - мы с удовольствием ответим на них в гостевом подфоруме, где незарегистрированным пользователям открыт доступ.
1.5 Прежде чем вступать в игру, Вы должны заполнить анкету. Анкета - предельно проста и ее пример выложен в регистрационном подфоруме. После того, как заполненная Вами анкета будет одобрена администратором - Вы получите доступ на форум.
1.6 При регистрации Вы должны ввести свой действующий e-mail, в противном случае Вам не придет письмо с оповещением и Вы не сможете войти на свой аккаунт. Если письмо все-таки не пришло - напишите в гостевой раздел, мы изменим Ваш пароль.
1.7 В течении пяти дней с Вашей регистрации на форуме мы ждем Вашу анкету, если она не появляется - аккаунт будет удален.
1.8 Если поправки к анкете не внесены в течении трех дней - анкета переносится в архив.
2. Правила поведения на форуме.
2.1 Оскорблять участников форума строжайше запрещено, все участники спора будут забанены на неделю.
2.2 Если Вы не согласны с решением администрации форума - докажите нам, что мы не правы и возможно мы придем к соглашению.
2.3 Модераторы не могут принимать окончательные решения, последнее слово все равно за администратором.
2.4 Недопустимы ссылки на сайты нарушающие авторские права, или содержащие порнографию, призывы к национализму, пропагандирующие наркотики. Ссылки на сторонние ресурсы будут удалены по усмотрению администрации без предварительного уведомления.
2.5 Флуд в любой теме, кроме тех, что специально отведены под оный, строго воспрещается. За это следует три предупреждения, затем - бан.
2.6 Аккаунт игрока удаляется, если оный без предупреждения пропал более чем на пять дней. При отсутствии в 3-4 дня выносится предупреждение в Лс с занесением в черный список.
3. Правила ведения игры.
3.1 Чтобы начать игру - Вы сначала должны найти партнера по игре в теме поиска, либо записаться в один из существующих квестов.
3.2 В течении недели после принятия в игру, Вы должны начать оную, если без уважительной причины (которая, если имеется, должна быть оговорена с администрацией), Вы не вступили в игру - Ваш аккаунт удаляется.
3.3 Если Ваша игра тормозится из-за того, что один из участников пропал - обратитесь к администрации, мы что-нибудь придумаем или же введем Game мастера.
3.4 Посты пишутся размером не менее 18-20 строк. Способы оформления поста - стандартные (мысли - курсив, разговор - жирным, действия - не выделяются, цитирование других персонажей не приветствуется). Смайлики и выделение цветом запрещены. Описывать действия и слова другого персонажа без согласования с ним запрещено.
3.5 При написании поста просим Вас учитывать антураж игры, погодные условия и посты других участников.
3.6 До вступления в игру Вы должны обзавестись аватаром, на котором изображен Ваш персонаж. Аватар должен соответствовать описанной Вами в анкете внешности. На аватаре не должно быть героев аниме и рисунков. Аватар не должен быть по размеру более 180х180.

Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять правила по своему усмотрению.