RPG : Academy «Abyssi»

Объявление






• Учитывая затянувшиеся каникулы форума, игра пока не приведена в порядок - будут перенесены в архив некоторые игровые моменты, так как не все (увы-увы) игроки останутся с нами, как это не печально, но продолжаем жить!
• Ну что, господа тунеядцы, вперед к профилактическим работам. Новый квест отыгрываем здесь
• Написан следующий квест, с которым можно ознакомиться здесь, а записаться в него здесь О времени отыгрыша будет объявлено отдельно, то есть - когда закончим играемое.



• За специализации Факиров и Предсказателей будут начисляться бонусы, в виде репутации и графических подарков.
• А совсем не злобная, но сонная тетя Шарли нахерачила ещё семь специализаций. К ознакомлению готовы в этой теме.
• Нам очень жаль удалять наших любимых пользователей, поэтому, пожалуйста, те кто давно не заходили, проверяйте эту тему и отписывайтесь на форуме.
• Администрация сговорилась и решила, что каникулы форума уж очень затянулись, а посему пора бы нам снова приходить в действие. Мы трепетно ждем новых участников, которых примем с распростертыми объятиями и интересными предложениями.
Многие роли и внешности будут в ближайшее время освобождены - не стесняйтесь спрашивать в гостевой книге.
Если вы не можете войти на форум, гляньте в списке участников - скорее всего около вашего ника стоит [x] - не печальтесь, если есть желание продолжить игру стоит лишь оповестить об этом члена администрации.



• 30 aug 2011 | 5:15 p.m. •


Объявление для гостей:
• Один из гостей, желавший просмотреть локации и игру форума,
которая по обыкновению, опасаясь плагиата, скрыта, натолкнул Администраторов форума на одну очень дельную мысль -
создание гостевого, "гулящего"аккаунта.
С его помощью гости, желающие осмотреть форум и раздумывающие
над регистрацией, могут увидеть локации игру и пр.
Нужно всего лишь обратиться к Шарлотте (408624710) или к Крис (447772818), и узнать пароль от аккаунта милого привидения,
который отныне завелся у нас.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG : Academy «Abyssi» » Цитата недели » Неделя первая, неправильная с о6.о7 по 1о.о7 «SUMMER»


Неделя первая, неправильная с о6.о7 по 1о.о7 «SUMMER»

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Конкурсы - это наилучший шанс для новичков проявить себя! Так что не бойтесь, раскрывайтесь!

В связи с тем, что количество игроков на нашем форуме начало стремительно расти и уже(слава всесильной космической силе) перевалило за тесный админский коллектив в два человека - я, полная гордости, тетя Шарли, объявляю открытыми все конкурсные форумы! Несмотря на то, что неделя у нас получается короче, ведь функционировать мы начинаем сразу со среды - мы все равно будем голосовать, участвовать в конкурсах и побеждать!

Наконец наступило долгожданное лето(вот уже как месяц, блять хд) - знатная, гулящая, красивая пора. Вдохновение так и прет через край и это лишь одна из возможностей выразиться, выпустить на волю свои возможности, раскрыться.
Для начала конкурсной поры на нашем форуме, тематику я даю довольно обширную, всеохватывающую и простую - "ЛЕТО". Много прекрасного и завораживающего посвящено именно этому сезону года, так что и вы обязаны внести в это свою частичку!

У нас все как обычно просто и понятно:
- желающий поучаствовать выкладывает в данную тему цитату собственного сочинения или же взятую из какого-нибудь произведения(фильма, сериала - как угодно). в кол-ве символов, теоретически, ограничений нет. поэмы в шестьдесят строк, посвященные какой-либо теме нам не нужны, каждый должен это прекрасно понимать. краткость - сестра таланта, помните.
- а затем голосуем и голосуем и голосуем! отдельно за цитату, а не за пользователя в целом, по симпатии. приблизительные варианты "потому-то" - любимая книга, любимый фильм, клевая цитата, смешная цитата, красивая цитата и порчее.

Список участвующих пользователей:
- Arthur Convello;

Сначала они нас возненавидят... А потом мы их поимеем! (к/ф Вам письмо)

- Ruby F. McDowell;

Совет психиатра: Если вы увидели привидение - ущипните себя. Если вы
ущипнули себя, но привидение не исчезло - ущипните привидение. (unknown)

Вчера в автобусе какой-то урод в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю-сидит… (unknown)

- Cleo Green;

Чувство банально по своей природе. Это низший природный элемент, пошлый атрибут обыденности. Когда меня обуревают чувства, я превращаюсь в форменного идиота. (Сальвадор Дали)

Плясать под чужую дудку — дело тех, у кого нет своего барабана. (unknown)

- Разве ты никогда не слышал выражение: "Когда жизнь предлагает вам лимон, сделай лимонад"?
- Нет, я слышал другое выражение: "Когда жизнь предлагает вам лимон, сделай лимонад и плесни им в физиономию того, кто дал тебе этот лимон, — и так до тех пор, пока тебе не дадут наконец апельсин, который ты и требовал." (Малфой и *кто-то, "Гарри Поттер")

- Как тебе только не страшно сидеть на самом краю?
- Дело в том, что пока ты боишься высоты – она сильней тебя.
- Так я её не боюсь! – Как раз наоборот! Она мне нравится настолько, что я боюсь однажды не сдержаться и прыгнуть в неё… (unknown)

- Ariadna Vaco;

Поживём - увидим! Доживём - узнаем! Выживем - учтём... (Вадим Панов)

- Sharlotte Eisenhaim;

Лето — это всего лишь невыполненное обещание весны, подделка вместо тех тёплых блаженных ночей, о которых мечтаешь в апреле. (Френсис С. Фицджеральд)

- Kelly Stanford;

Любовь — это головная боль и она приводит к головокружению и кажется, что ты умираешь, но ты выживаешь. . . обычно. ("Gossip Girl", чо ;D)

Привет, я настроение. Но я слишком хорошее, чтобы быть твоим. Твоё вон то, хуёвое. (unknown)

Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...(unknown)

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать. (unknown)

Знаете, что мне безумно понравилось в этой королевской свадьбе? "Я обещаю хранить любовь..." А у нас там все какая-то чушь про болезнь и здравие. ( "Gossip Girl", чо ;D)

Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,
тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
оно придет и тихонько сядет вам на плечо... (Виктор Франк)

Спешу рассказать также и о том, что голосование у нас - анонимное. Так что скрываем свой текст за тег [.hide][./hide] с минимумом в сообщении для просмотра текста в страшное число - 999999999.
А так же - голосование будет открыто только на выходных - в течении недели мы набираем участников!

Победитель получит пару плюсов в репутацию лично от тети Шарли, графические подарки, от неё же(по желанию), и возможность целую неделю красоваться в таблице, на виду у всех.
ДЕРЗАЙТЕ!

0

2

"Сначала они нас возненавидят... А потом мы их поимеем!" (из к/ф Вам письмо)

0

3

Arthur Convello

Храбрец, я тебя уже обожаю!
Принята цитата.)

0

4

Совет психиатра: Если вы увидели привидение - ущипните себя. Если вы
ущипнули себя, но привидение не исчезло - ущипните привидение.

Свернутый текст

а сколько цитат от одного человека можно?

0

5

Ruby F. McDowell

-воистину возрадовалась- принята, чо.

0

6

аняня
у меня их много, выбирайте любую)

Свернутый текст

Чувство банально по своей природе. Это низший природный элемент, пошлый атрибут обыденности. Когда меня обуревают чувства, я превращаюсь в форменного идиота.

Плясать под чужую дудку — дело тех, у кого нет своего барабана.

- Разве ты никогда не слышал выражение: "Когда жизнь предлагает вам лимон, сделай лимонад"?
- Нет, я слышал другое выражение: "Когда жизнь предлагает вам лимон, сделай лимонад и плесни им в физиономию того, кто дал тебе этот лимон, — и так до тех пор, пока тебе не дадут наконец апельсин, который ты и требовал."

- Как тебе только не страшно сидеть на самом краю?
- Дело в том, что пока ты боишься высоты – она сильней тебя.
- Так я её не боюсь! – Как раз наоборот! Она мне нравится настолько, что я боюсь однажды не сдержаться и прыгнуть в неё…

0

7

Cleo Green

Выставляются все цитаты, а голосование когда откроется - за какую-то отдельную будет)
Так что все приняты.)

0

8

Моя любимая цитата:
Поживём - увидим! Доживём - узнаем! Выживем - учтём... (с) Вадим Панов

0

9

Ariadna Vaco
Да, очень хорошая цитата.) Принята.

0

10

А у меня еще цитата есть, можно? а то вон у Клео сколько

Вчера в автобусе какой-то урод в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю-сидит… (с) не знаю откуда

0

11

Ruby F. McDowell

Посмеялась от души хдд
Да, конечно запихну. Принята.

0

12

а я тоже хочу :3

1.Любовь — это головная боль и она приводит к головокружению и кажется, что ты умираешь, но ты выживаешь. . . обычно.

2.Привет, я настроение. Но я слишком хорошее, чтобы быть твоим. Твоё вон то, хуёвое

3.Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...(с)

4.Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

5.Знаете, что мне безумно понравилось в этой королевской свадьбе? "Я обещаю хранить любовь..." А у нас там все какая-то чушь про болезнь и здравие.

6. Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,
тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
оно придет и тихонько сядет вам на плечо...Виктор Франк
это моя самая любимая цитата, узнала я о ней в 13 лет,кода дорогой мне человек подарил открытку и там были написаны эти слова,этого человека сейчас нет в живых,но эта цитата до сих пор в моем сердце.

0

13

Kelly Stenford
Вовремя.)
С завтрашнего дня начнем голосование)) Приняты.

0

14

ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ, КОТОРОЕ ПРОДЛИТСЯ ВСЕ ВЫХОДНЫЕ.
КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, НАПОМИНАЮ, СВОЙ ГОЛОС СКРЫВАЕТ ПОД ТЕГ СКРЫТОГО ТЕКСТА, С МИНИМАЛЬНЫМ КОЛ-ОМ СООБЩЕНИЙ В 999999999.
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО МАКСИМУМ ЗА ТРИ ЦИТАТЫ. ЕСЛИ ПОБЕДИТЕЛЬ НЕ БУДЕТ ВЫБРАН В ПЕРВОМ КРУГЕ ГОЛОСОВАНИЯ, ЦИТАТЫ, НАБРАВШИЕ БОЛЬШЕЕ КОЛ-ВО ГОЛОСОВ ПРОЙДУТ И ВТОРОЙ КРУГ.
ПРИ ГОЛОСОВАНИИ СЛЕДУЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ, ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗА ТУ ИЛИ ИНУЮ ЦИТАТУ ВЫ ОТДАЕТЕ СВОЙ ГОЛОС.

Надеюсь, зайчики, все все поняли.

каждый должен оставить голос. я проверю ведь, и жопу негодяем надеру волшебными молниями.

0

15

0

16

0

17

0

18

0

19

Отредактировано Ariadna Vaco (2011-07-10 23:27:21)

0

20

Итак, победила у нас цитата Клео Грин!
Поздравляем победительницу!
Теперь на протяжении всей недели эта цитата будет красоваться в таблице форума.
Однако следующая конкурсная неделя уже не за горами.. а это значит лишь одно "активнее, друзья мои!"

0


Вы здесь » RPG : Academy «Abyssi» » Цитата недели » Неделя первая, неправильная с о6.о7 по 1о.о7 «SUMMER»