Действительно, многие наверняка задумываются, на кой черт администрация (а точнее я) все так усложняют?! А я вот вам отвечу - но ведь, так интереснее, а? Интереснее, когда ты продумываешь в своем персонаже все, до самых мелочей! Ко всему прочему, во время распределения учитывается не только природой заложенный талант к тем или иным способностям, но и характер персонажа, его темперамент, его зодиак в том числе. Подробнее постараюсь объяснить:

приведу отрывок из переписки администраторш, в котором обсуждалось создание форума хд
"я тут вообще подумала, пока писала про факультеты..
любая такая характеристика - это типизация. но ведь у каждого
персонажа свои особенности все равно. поэтому их можно добавить целых двенадцать.
как и знаков зодиака."

Насколько вы знаете, существует четыре стихии и у зодиаков:
- вода: скорпионы, раки, рыбы
- земля: козероги, девы, тельцы
- воздух: близнецы, весы, водолеи
- огонь: стрельцы, львы, овны
Каждой стихии приписывается определенный темперамент:
- вода, это меланхолики
- земля, это флегматики
- воздух, это сангвиники
- огонь, это холерики
Но так же каждый знак зодиака отличается какой-то отдельной, ярко выраженной чертой в характере.
Например, все мы знаем, что Львы - вспыльчивые и горделивые натуры. Девы - педанты, особенно мужчины. Овны, по зодиакальному кругу, так вообще, считаются новыми душами, посему они часто бывают недалеки, наивны; однако в них потенциал скрыт большой. Водолеи - неисправимые искатели в течении всей жизни. Ищут, как себя, так и людей, да и понятие для себя добро и зло - тоже. Скорпионы - признанные сволочи. И так далее.

Посему, вы должны осознавать, что нельзя слезно выпрашивать определить яростного холерика и сангвиника Льва на умиротворенный и слабоэмоциональный Куб и подобное. Вот где собака зарыта, и вот где вся головная морока. Друзья мои, не стесняйтесь только поинтересоваться у Администрации или уточнить что-то, прежде чем строчить хренову кучу строк в графе "информация о персонаже".