RPG : Academy «Abyssi»

Объявление






• Учитывая затянувшиеся каникулы форума, игра пока не приведена в порядок - будут перенесены в архив некоторые игровые моменты, так как не все (увы-увы) игроки останутся с нами, как это не печально, но продолжаем жить!
• Ну что, господа тунеядцы, вперед к профилактическим работам. Новый квест отыгрываем здесь
• Написан следующий квест, с которым можно ознакомиться здесь, а записаться в него здесь О времени отыгрыша будет объявлено отдельно, то есть - когда закончим играемое.



• За специализации Факиров и Предсказателей будут начисляться бонусы, в виде репутации и графических подарков.
• А совсем не злобная, но сонная тетя Шарли нахерачила ещё семь специализаций. К ознакомлению готовы в этой теме.
• Нам очень жаль удалять наших любимых пользователей, поэтому, пожалуйста, те кто давно не заходили, проверяйте эту тему и отписывайтесь на форуме.
• Администрация сговорилась и решила, что каникулы форума уж очень затянулись, а посему пора бы нам снова приходить в действие. Мы трепетно ждем новых участников, которых примем с распростертыми объятиями и интересными предложениями.
Многие роли и внешности будут в ближайшее время освобождены - не стесняйтесь спрашивать в гостевой книге.
Если вы не можете войти на форум, гляньте в списке участников - скорее всего около вашего ника стоит [x] - не печальтесь, если есть желание продолжить игру стоит лишь оповестить об этом члена администрации.



• 30 aug 2011 | 5:15 p.m. •


Объявление для гостей:
• Один из гостей, желавший просмотреть локации и игру форума,
которая по обыкновению, опасаясь плагиата, скрыта, натолкнул Администраторов форума на одну очень дельную мысль -
создание гостевого, "гулящего"аккаунта.
С его помощью гости, желающие осмотреть форум и раздумывающие
над регистрацией, могут увидеть локации игру и пр.
Нужно всего лишь обратиться к Шарлотте (408624710) или к Крис (447772818), и узнать пароль от аккаунта милого привидения,
который отныне завелся у нас.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG : Academy «Abyssi» » Гостевая книга » Книга вопросов и предложений


Книга вопросов и предложений

Сообщений 21 страница 40 из 849

21

...... написал(а):

здравствуйте, очень заинтересовала ваша ролевая, но все локации скрыты и не видно ведется ли игра и какого уровня, пролейте свет на эту для меня)

Локации скрыты ввиду защиты от плагиата, давайте поступим так - напишите мне в icq (у меня в профиле) и я вам дам логин и пароль от аккаунта, с которого вы можете посмотреть на форум, если для вас это столь важно, но поверьте, игра у нас идет, и заявленные 20 строк все старательно пишут)

0

22

Ничего такого не подумайте, просто вы зеленый проект и не хочется разочаровываться, но вы очень понравились, своей атмосферой и идеей, даже персонаже себе приглядел. И дело не в строках, далеко не в этом.
Спасибо за понимание.)
554233521

0

23

здравствуйте, я зарегистрировалась под ником Constance Mitrow, но мне не пришел пароль. Не могла бы администрация поменять его на 1111?

0

24

Const, да, конечно.

0

25

Доброго утра/дня.
К сожалению, сейчас у меня итак три ролки, не потяну четвертую.
Но...
Хотелось сказать, что вы воплотили мою мечту в жизнь) Меня всегда раздражали на форумах кнопки под шапкой на английском языке. Вроде бы и мелочь, но я такая придирчивая) А у вас ТАК цивильно это дело оформлено)

По возможности, как только освобожусь - приду. Обязательно.
Притягивает дизайн - мои любимый тона (это не лесть вам, это констатация моих вкусов))), оригинальное оформление - от иконок до фона...
В общем - в любом случае, даже если меня здесь не будет, хочется пожелать вам всего самого-самого наилучшего! Успехов, процветания, хорошей игры форумчанам и крепких нервов администрации)

С уважением - Крис)

0

26

Здравствуйте. Вы не представляете как нам приятно слышать такие слова) будем вас ждать в любом случае **

0

27

Хэллоу вам люди (: Хотелось бы узнать, перевод студентов проходит на разные курсы...? Например если мой перс учился в другой школе на третьем, сначала года он будет переведен на четвертый?
И ещё... в каких странах есть похожие школы? Если это где то написано, то приношу свои извинения и прошу ткнуть носом (:

0

28

Скарлетт, вечер добрый)
Если ваш персонаж до Эбусси учился в какой-то другой академии, то курс остается. Ну, допустим, вы поступили в американскую академию, проучились там 3 курса, переходите на четвертый - конечно же и в Эбусси у вас будет четвертый курс))
А на счет других учебных заведений.. ну думаю, в каждой нормальной стране, допустим, европы - такая иметься будет. Да и в азии, и в америке, и в росиии. Разве что, ну в африке нет..) Такой вопрос мы не раскрывали - полагаеся на фантазию участников)

0

29

Благодарю (: И ещё, специализацию выбирают админы в зависимости от характера написанного мною? Так? даже если не первый курс?

0

30

Скарлетт, специализацию может выбрать себе сам игрок. Факультет обязательно выбирается администрацией(не считая персонажей, прописанных в акциях). Но если будет уж слишком катастрофическое несоответствие характера и специализации - попросим поменять. Но пока такого не было.)
Желание игрока все равно учитывается.

0

31

Спасибо) Ждите анкету..)

0

32

такой вопрос у меня возник...а в анкете пробный пост можно с другой ролевой брать или нет?)

0

33

рэй, увы нет. Тему пробного поста дает принимающий администратор или модератор.

0

34

эээм...я ошибся тут немного, смените пожалуйста мне в фамилии f на F, чтобы фамилия тоже с заглавной буквы была...заранее спасибо)))

0

35

Dean forester
Без проблем.

0

36

Sharlotte Eisenhaim
благодарю))

0

37

Доброго времени суток.
Ролевая приглянулась, как сюжетом, так и дизайном. Оригинальный мир, задумка впечатляет и достойна похвалы. Мое Вам почтение.
В ближайшее время планирую зарегистрироваться, на данный момент в раздумьях о будущей роли, но пока мелькает мысль стать учителем. Хотелось бы узнать о них подробнее: есть ли какие-то особые пожелания по преподаваемому предмету? Может, требуется кто? И да: какой минимальный возраст у учителей? (если окончить академию вместе с магистратурой и пойти работать преподавателем, то это как минимум 25, а в помощи по анкете указано 30).
Так же хотелось бы узнать: как Вы относитесь к новичкам? Одна моя подруга заинтересовалась вашей ролевой, но не имея опыта в фрпг немного сомневается в своих силах. 
Заранее благодарю за ответы.

0

38

lima
Добрый день. Нам очень приятны ваши слова, мы старались.
Теперь к вопросам. К преподавателям, безусловно, есть требования, которых нет к студентам. Для начала, вам нужно будет вести уроки. Преподавателю нужно обладать достаточной фантазией для этого. Конечно, урок будет скорее как отыгрышь, но он тоже должен нести в себе какой-то смысл - все-таки это академия. Ну, я полагаю, все это вы и без меня понимаете. Пока у нас нет преподавателей и нам требуются все. Вы можете взять предметы, перечисленные в информационных темах, либо придумать свой - но будет лучше, если вы прежде оговорите этот предмет с нами. Минимальный возраст учителей действительно тридцать лет, так как после академии предполагается стажировка, точнее, распределение, да и таким молодым преподавателям больше предпочитают опытных, согласитесь. Впрочем, если вы сможете доступно и логично доказать, почему вашего персонажа в столь юном возрасте взяли на должность преподавателя академии - я возражать не буду.
К новичкам мы относимся хорошо, у нас есть участники, которые не так давно играют. Другое дело, что мы приветствуем новичков лишь в том случае, если они хотят чему-то научиться, а не огрызаются на вполне справедливые поправки и не отвергают нашу помощь. А так - мы всегда готовы поддержать новеньких, сами такими были.

0

39

Благодарю за ответы, Вы мне очень помогли.

0

40

Здравствуйте))
У вас прекрасная ролевая. очень понравился сюжет и дизайн.
Вот только у меня вопрос, ролевая еще функционирует? Или уже все, ей плохо?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RPG : Academy «Abyssi» » Гостевая книга » Книга вопросов и предложений