RPG : Academy «Abyssi»

Объявление






• Учитывая затянувшиеся каникулы форума, игра пока не приведена в порядок - будут перенесены в архив некоторые игровые моменты, так как не все (увы-увы) игроки останутся с нами, как это не печально, но продолжаем жить!
• Ну что, господа тунеядцы, вперед к профилактическим работам. Новый квест отыгрываем здесь
• Написан следующий квест, с которым можно ознакомиться здесь, а записаться в него здесь О времени отыгрыша будет объявлено отдельно, то есть - когда закончим играемое.



• За специализации Факиров и Предсказателей будут начисляться бонусы, в виде репутации и графических подарков.
• А совсем не злобная, но сонная тетя Шарли нахерачила ещё семь специализаций. К ознакомлению готовы в этой теме.
• Нам очень жаль удалять наших любимых пользователей, поэтому, пожалуйста, те кто давно не заходили, проверяйте эту тему и отписывайтесь на форуме.
• Администрация сговорилась и решила, что каникулы форума уж очень затянулись, а посему пора бы нам снова приходить в действие. Мы трепетно ждем новых участников, которых примем с распростертыми объятиями и интересными предложениями.
Многие роли и внешности будут в ближайшее время освобождены - не стесняйтесь спрашивать в гостевой книге.
Если вы не можете войти на форум, гляньте в списке участников - скорее всего около вашего ника стоит [x] - не печальтесь, если есть желание продолжить игру стоит лишь оповестить об этом члена администрации.



• 30 aug 2011 | 5:15 p.m. •


Объявление для гостей:
• Один из гостей, желавший просмотреть локации и игру форума,
которая по обыкновению, опасаясь плагиата, скрыта, натолкнул Администраторов форума на одну очень дельную мысль -
создание гостевого, "гулящего"аккаунта.
С его помощью гости, желающие осмотреть форум и раздумывающие
над регистрацией, могут увидеть локации игру и пр.
Нужно всего лишь обратиться к Шарлотте (408624710) или к Крис (447772818), и узнать пароль от аккаунта милого привидения,
который отныне завелся у нас.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG : Academy «Abyssi» » Наводнение * flood » флуд 2 : в честь абсентовых фей


флуд 2 : в честь абсентовых фей

Сообщений 121 страница 140 из 710

121

Fred Koske
*взяла скалку* о.о

0

122

Fred Koske
эхеей)
я тебя-таки достала хdd

0

123

Ruby F. McDowell написал(а):

я на самом деле добрая о.о

вот, тебе скалка вовсе не нужна оо

0

124

Fred Koske
а как же я тогда заставлю тебя что-нибудь делать? о.о

0

125

Ruby F. McDowell
ну ты скажи, а я уж подумаю делать это или нет оо

0

126

добрые и злые, талантливые и экстравагантные, брутальные  и не очень - всем пока http://i43.tinypic.com/xqdklg.gif

0

127

Arthur Convello
как сказано, адье амиго

0

128

Fred Koske
полочки. над кроватью о.о *в который раз вручает молоток*

0

129

Ruby F. McDowell
влом же оо

0

130

Fred Koske
*показала скалку, потом молоток* о.о
что, хрупкая девушка сама должна этим заниматься?

0

131

Ruby F. McDowell
ты мне покажи где и как именно  оо и прибью

0

132

Fred Koske
как я быстро на тебя повлияла *гордится собой*

0

133

Ruby F. McDowell
считай уже прибил хд

0

134

все, я домой сча полечу т.т на самолете т.т *боится*

0

135

Ruby F. McDowell
удачи оо

0

136

http://i44.tinypic.com/5plzzd.gif

0

137

я дома! наконец-то я дома, блин!

так, подскажите, люди добрые, кого мне пнуть, чтоб пост писать, а то я уже запуталась xD

0

138

Ruby F. McDowell
с возвращением домой и успешным перелётом =*
всех пинай, нечего :D

0

139

http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

140

Ruby F. McDowell
Cleo Green
Dean Forester
привет!

Ruby F. McDowell
с возвращением!
пни хоть кого-нить... а то я даже не знаю, что сейчас-то делать.

0


Вы здесь » RPG : Academy «Abyssi» » Наводнение * flood » флуд 2 : в честь абсентовых фей