RPG : Academy «Abyssi»

Объявление






• Учитывая затянувшиеся каникулы форума, игра пока не приведена в порядок - будут перенесены в архив некоторые игровые моменты, так как не все (увы-увы) игроки останутся с нами, как это не печально, но продолжаем жить!
• Ну что, господа тунеядцы, вперед к профилактическим работам. Новый квест отыгрываем здесь
• Написан следующий квест, с которым можно ознакомиться здесь, а записаться в него здесь О времени отыгрыша будет объявлено отдельно, то есть - когда закончим играемое.



• За специализации Факиров и Предсказателей будут начисляться бонусы, в виде репутации и графических подарков.
• А совсем не злобная, но сонная тетя Шарли нахерачила ещё семь специализаций. К ознакомлению готовы в этой теме.
• Нам очень жаль удалять наших любимых пользователей, поэтому, пожалуйста, те кто давно не заходили, проверяйте эту тему и отписывайтесь на форуме.
• Администрация сговорилась и решила, что каникулы форума уж очень затянулись, а посему пора бы нам снова приходить в действие. Мы трепетно ждем новых участников, которых примем с распростертыми объятиями и интересными предложениями.
Многие роли и внешности будут в ближайшее время освобождены - не стесняйтесь спрашивать в гостевой книге.
Если вы не можете войти на форум, гляньте в списке участников - скорее всего около вашего ника стоит [x] - не печальтесь, если есть желание продолжить игру стоит лишь оповестить об этом члена администрации.



• 30 aug 2011 | 5:15 p.m. •


Объявление для гостей:
• Один из гостей, желавший просмотреть локации и игру форума,
которая по обыкновению, опасаясь плагиата, скрыта, натолкнул Администраторов форума на одну очень дельную мысль -
создание гостевого, "гулящего"аккаунта.
С его помощью гости, желающие осмотреть форум и раздумывающие
над регистрацией, могут увидеть локации игру и пр.
Нужно всего лишь обратиться к Шарлотте (408624710) или к Крис (447772818), и узнать пароль от аккаунта милого привидения,
который отныне завелся у нас.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG : Academy «Abyssi» » Наводнение * flood » флуд 2 : в честь абсентовых фей


флуд 2 : в честь абсентовых фей

Сообщений 101 страница 120 из 710

101

Arthur Convello
ну так классно, хотя я когда мелкого на гитаре играть учила - столько нервов попортила хd
сейчас пойду салат делать
плюс меня малой достаёт, чтоб я с ним в карты/шахматы поиграла)
Fred Koske
угу, не то слово
тебя ещё вчера Шарли пинала, а ты не послушался хd

0

102

Arthur Convello
в приоритетном листе у меня лидирует стом. фак, затем леч.фак, а там уже педиатрия( для подстраховки)
Cleo Green
ну мало ли, что там тетя шарли пинала меня, мне было влом хд итак сижу и пишу уже, еле-еле

0

103

Cleo Green
шахматистка? разряд имеется?
Fred Koske
на стом же мест бюджетных вообще мало...

по баллам-то как? норм?

0

104

Arthur Convello
на стом на бюджет немного недобрал, бля
на комер пойду, но платить туда дохера.
если чо на бюджет на стом пойду

0

105

Fred Koske
да, на комер - эт обидно... у меня одна одноклассница на комер основе учится на стомате в УГМА. вторая одноклассница вылетела с лечфака после первой сессии (хотя на целевом была). еще друг в этом году по целевому поступает - мне все уши прожужжали про мед, я в этом деле немного про поступление парю...
удачи тебе, че)

0

106

Arthur Convello
да там вообще жопа полная..

лады, отойду ненадолго

0

107

Arthur Convello
нет, не шахматистка
папа этим занимался, вот и научил играть, хотел, чтоб пошла по его стопам и всё такое, но меня как-то не сильно влекло
Fred Koske
ленивый аль жара мешает?
мне жара, но я борюсь с ней хd

0

108

Fred Koske
ок, всё будет норм! не парься)
Cleo Green
как папу зовут? (если палиться не хочешь - в лс ответь, а то мне просто интересно)

0

109

я снова тут, ежели шо

0

110

Ruby F. McDowell
вкусный салатик?

0

111

Arthur Convello
не знаю, я же для мамы готовила хд чтоб она раздобрела
http://i42.tinypic.com/20huasn.gif

0

112

оп, сука, делай оп

0

113

Fred Koske
какой еще такой оп? о.о

0

114

Ruby F. McDowell
да вот такой. оо

0

115

Arthur Convello
Сергей папу зовут)
тебе это о чём-нибудь говорит? хd
Fred Koske
внезапно оО

0

116

Ruby F. McDowell
маниакальные идеи?

0

117

Fred Koske
ну давай делай о.о *подгоняет*
Arthur Convello
да нет не очень... я на самом деле добрая о.о

0

118

Cleo Green
ну это же дядя фред хд
Ruby F. McDowell
влом оо

0

119

Fred Koske
Фреди, чо :D
*толкает писать отношения*

0

120

Cleo Green
да все-все, засел я писать отношения))) лабуду буду писать)

0


Вы здесь » RPG : Academy «Abyssi» » Наводнение * flood » флуд 2 : в честь абсентовых фей