RPG : Academy «Abyssi»

Объявление






• Учитывая затянувшиеся каникулы форума, игра пока не приведена в порядок - будут перенесены в архив некоторые игровые моменты, так как не все (увы-увы) игроки останутся с нами, как это не печально, но продолжаем жить!
• Ну что, господа тунеядцы, вперед к профилактическим работам. Новый квест отыгрываем здесь
• Написан следующий квест, с которым можно ознакомиться здесь, а записаться в него здесь О времени отыгрыша будет объявлено отдельно, то есть - когда закончим играемое.



• За специализации Факиров и Предсказателей будут начисляться бонусы, в виде репутации и графических подарков.
• А совсем не злобная, но сонная тетя Шарли нахерачила ещё семь специализаций. К ознакомлению готовы в этой теме.
• Нам очень жаль удалять наших любимых пользователей, поэтому, пожалуйста, те кто давно не заходили, проверяйте эту тему и отписывайтесь на форуме.
• Администрация сговорилась и решила, что каникулы форума уж очень затянулись, а посему пора бы нам снова приходить в действие. Мы трепетно ждем новых участников, которых примем с распростертыми объятиями и интересными предложениями.
Многие роли и внешности будут в ближайшее время освобождены - не стесняйтесь спрашивать в гостевой книге.
Если вы не можете войти на форум, гляньте в списке участников - скорее всего около вашего ника стоит [x] - не печальтесь, если есть желание продолжить игру стоит лишь оповестить об этом члена администрации.



• 30 aug 2011 | 5:15 p.m. •


Объявление для гостей:
• Один из гостей, желавший просмотреть локации и игру форума,
которая по обыкновению, опасаясь плагиата, скрыта, натолкнул Администраторов форума на одну очень дельную мысль -
создание гостевого, "гулящего"аккаунта.
С его помощью гости, желающие осмотреть форум и раздумывающие
над регистрацией, могут увидеть локации игру и пр.
Нужно всего лишь обратиться к Шарлотте (408624710) или к Крис (447772818), и узнать пароль от аккаунта милого привидения,
который отныне завелся у нас.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG : Academy «Abyssi» » Наводнение * flood » флуд 2 : в честь абсентовых фей


флуд 2 : в честь абсентовых фей

Сообщений 61 страница 80 из 710

61

Sharlotte Eisenhaim
чо женщина оо как я сказал, так и будет и у меня спина болит хд
Ruby F. McDowell
я буду нежен хд ну как-нибудь оо

0

62

Sharlotte Eisenhaim
не могу просто окстится о.о можно сложно?
чегооо? о.о

0

63

Fred Koske
пошел нафиг. мужчина. мне нет дела до того, что ты и как сказал оо
ам.. спина.. оо обычно, такими намеками меня просят сделать массаж. это так, вспомнилось. ты не подумай.

0

64

Ruby F. McDowell
можно и сложно. берешь, итак сложно окстишься.
матрицу, рассказывала. точнее считала матрицу и космосхему. рассказывала что-то. но печатно - это все бесполезно, ужасс.

0

65

Fred Koske
вот вот, потом как-нибудь о.о *спешно ушла спать* о.о
Sharlotte Eisenhaim
аа, мой мозг итак кипит из-за жары, так что я сптаь о.о спокойной о.о

0

66

Ruby F. McDowell
бедняжка. у моего колобка вскипел мозг.(
иди милая, отдыхай.
свидимся через три недельки)

0

67

Sharlotte Eisenhaim написал(а):

ты не подумай

уже подумал оо
Ruby F. McDowell
сладких оо откосила же

0

68

Fred Koske
не думааай оо
да-да. жена, а от супружеского долга отвильнула. причем умело. хд

0

69

Sharlotte Eisenhaim
она вовремя так спать свалила хд умница

0

70

Fred Koske
а чего вовремя-то хд

0

71

что ж, а теперь последнее напутствие перед тем, как я все же поду спать. согласитесь,хоть часок вздремнуть нужно же) и ах да, я свято наивно надеюсь, то что у меня не будет ни единой возможности выйти в интернет.и вы отдохнете от меня, зайки, и я от вас и от интернета в целом. хд
кубик - сильно не буянь и не своевольничай. хд не то тебя постигнет кара могучего зевса)
клео - посматривай за лилом, раз в день хотя бы туда сообщения кидать надо)
дядюшка фредди - отожги тут за меня. молнии оставляю в ограниченное пользование. не переусердствуй хд
и да, ребят,я хочу вернуться на форум. а не на руины, так что вы тут аккуратней. ок? хд
а так в принципе всё.. ариведерчи, буэнэ генте) вои а эстар кон устедес пара абурирсе. те амо х)
гугл переводчик вам в помощь, с моим-то жутким испанским хд

0

72

хе хе

0

73

я сам от себя в шоке, но я написал пост... оО всем привет

0

74

Arthur Convello
привеет) я так рада, что ты пришел, ты не представляешь))

0

75

Ruby F. McDowell
я польщен) привет

0

76

Arthur Convello
как ты там? куда пропадал?

блин, у меня уже башка квадратная. кто бы мог подумать, что на форуме столько всего сделать надо?

0

77

опля

0

78

Fred Koske
привеет) как здорово - модер пришел, ща чем нибудь загрузим xD *злобно потирает ручки*

0

79

Ruby F. McDowell
да я че-то разъездился... да и в саду припахали, потом за грибами сходил.... короче, как всегда.

Fred Koske
привет

0

80

Ruby F. McDowell
оу щет, мне говорили ты добрая, злой тут я должен быть хд вместо шарли
Arthur Convello
как жизнь?

0


Вы здесь » RPG : Academy «Abyssi» » Наводнение * flood » флуд 2 : в честь абсентовых фей